1. Мегаполис

    • Мягкий кинотеатр


      Забронировать билет и узнать расписание сеансов в мягком кинотеатре «Мегаполис»
    • Дзедо


      Самая крупная сеть кафе и ресторанов в Челябинске
    • Pizza дня


      Сеть пиццерий
    • Две чашки


      Сеть восточных кофеен
    • Брудершафт


      Сеть пивных ресторанов с зажигательными вечеринками
    • Pretty Betty


      Сеть американских дайнеров
    • Dublin-паб


      Ирландский паб с элитными сортами разливного пива
  2. Этаж

    • Кино


      Забронировать билет и узнать расписание сеансов
    • Дзёдо


      Самая крупная сеть кафе и ресторанов в Челябинске
    • Acafe


      Изысканный европейский ресторан
    • Pizza Дня


      Сеть пиццерий
    • Караван-сарай


      Узбекские рестораны
    • Брудершафт


      Пивной ресторан с невероятными вечеринками и 3 сортами пива собственного производства
    • Мегалэнд


      Детский парк развлечений
    • Бильярд


      7 столов русского бильярда
      7 столов американского пула
    • Чадоград


      Уникальный проект детского отдыха и образования
    • Экстрим-парк


      Верёвочный экстрим-парк, открытый круглый год
  3. Алмаз

    • Мягкий кинотеатр


      Забронировать билет и узнать расписание сеансов в мягком кинотеатре «Алмаз»
    • Дзедо


      Самая крупная сеть кафе и ресторанов в Челябинске
    • Pretty Betty


      Сеть американских дайнеров
    • Дзёдо-express


      «Дзёдо» в формате фудкорта, ориентированный на быстрое обслуживание
    • Pizza дня


      Сеть пиццерий
    • Пицца-Пицца


      Пиццерия быстрого обслуживания
  1. Отдых с детьми

  2. Клубы и бары

    • Meet.Point


      Танцевальный бар на Кировке и Тополинке
    • D-club


      Молодежный ночной клуб на Кировке
    • Потерянное Общество


      Два этажа с необычным форматом, непринужденной атмосферой, уникальным интерьером и винтажными предметами декора
    • Roxy Bar


      Бар честных цен
    • Dublin-паб


      Ирландский паб с элитными сортами разливного пива
    • Спортбар


      Лучшие спортивные трансляции на огромном экране и XBOX
    • Караоке
      Караоке в Meet.Point на «Кировке» - современный и доступный формат отдыха.
    • Craft & Draft


      Крафтовый гастробар – для тех, кто ценит вкус!

  3. Кино

    • Киномания


      Специальные цены в кинотеатрах «Мегаполис», «Этаж» и «Алмаз»
    • Кинобонус


      Оплачивайте билеты кинобонусами
    • Скидки в кино


      Скидки в кинотеатрах КРК «Мегаполис», РК «Этаж» и в Торговом городе «Алмаз»
    • Планетарий


      Цифровой купольный планетарий
  4. Кафе и Рестораны

    • Доставка №1


      Сервис и качество ресторанной еды у Вас дома
    • Дзёдо


      Самая крупная сеть кафе и ресторанов в Челябинске
    • Acafe


      Изысканный европейский ресторан
    • Pretty Betty


      Сеть американских дайнеров
    • Сахар


      Сеть классических кофеен
    • Pizza Дня


      Сеть пиццерий

Ароматный дым за 250 рублей

В кофейне «Две чашки», которая расположена в КРК «Мегаполис», всегда уютно и атмосферно. Будь то кабинки для романтических свиданий или удобные столы с мягкими диванами для дружеских компаний и девичьих посиделок – везде Вы сможете насладиться едой, напитками и расслабиться.

Для поддержания такой непринужденной обстановки мы решили порадовать Вас новой акцией! В будни с открытия кофейни и до 18:00 каждый сможет заказать ароматный дым на глиняной или силиконовой чаше всего за 250 рублей. Приятный отдых гарантируем.

Предложение не суммируется с другими скидками и акциями!
В акции имеются ограничения, подробности уточняйте у персонала.

КРК «Мегаполис», Свердловский пр., 51а;
Телефон: 247-45-45.

Комментарии:
Вконтакте
Facebook
Аноним
Имя:*
Комментарий:*

№20 !S!WCRTESTINPUT000000!E! 27.09.2018, 14:45

!S!WCRTESTTEXTAREA000001!E!

№19 !S!WCRTESTINPUT000000!E! 27.09.2018, 14:45

!S!WCRTESTTEXTAREA000001!E!

№18 !S!WCRTESTINPUT000000!E! 27.09.2018, 14:44

!S!WCRTESTTEXTAREA000001!E!

№17 !S!WCRTESTINPUT000000!E! 27.09.2018, 14:44

!S!WCRTESTTEXTAREA000001!E!

№16 !S!WCRTESTINPUT000000!E! 27.09.2018, 14:44

!S!WCRTESTTEXTAREA000001!E!

№15 !S!WCRTESTINPUT000000!E! 27.09.2018, 14:44

!S!WCRTESTTEXTAREA000001!E!

№14 !S!WCRTESTINPUT000000!E! 27.09.2018, 14:44

!S!WCRTESTTEXTAREA000001!E!

№13 !S!WCRTESTINPUT000000!E! 27.09.2018, 14:44

!S!WCRTESTTEXTAREA000001!E!

№12 !S!WCRTESTINPUT000000!E! 27.09.2018, 14:44

!S!WCRTESTTEXTAREA000001!E!

№11 !S!WCRTESTINPUT000000!E! 27.09.2018, 14:43

!S!WCRTESTTEXTAREA000001!E!

№10 !S!WCRTESTINPUT000000!E! 27.09.2018, 14:43

!S!WCRTESTTEXTAREA000001!E!

№9 !S!WCRTESTINPUT000000!E! 27.09.2018, 14:43

!S!WCRTESTTEXTAREA000001!E!

№8 !S!WCRTESTINPUT000000!E! 27.09.2018, 14:43

!S!WCRTESTTEXTAREA000001!E!

№7 !S!WCRTESTINPUT000000!E! 27.09.2018, 14:43

!S!WCRTESTTEXTAREA000001!E!

№6 Александр 20.09.2018, 13:51

Уважаемые дамы и господа!

Теперь ни одна продажа не пройдет мимо Вас!

Мы рады представить Вам Аппаратно-Программный Комплекс «Электронный кассир», созданный на базе терминала самообслуживания.

Внедрив его в свою деятельность, Вы предоставите своим клиентам возможность самостоятельно за считанные секунды оплачивать услуги и товары Вашей организации в непрерывном режиме без перерывов и выходных, а сами будете полностью контролировать продажи в любое время суток из любой точки планеты через Личный кабинет.

Терминал работает с наличными и банковскими картами; проверяет на подлинность внесенные купюры; вносит и сохраняет данные о всех транзакциях на сервер и в используемую Вами программу бухучета. АПК «Электронный кассир» заменяет собой онлайн-кассу и полностью соответствует требованиям ФЗ 54.

Кроме приема платежей терминал может стать полноценным информационным киоском или электронной очередью с дополнительными функциями. Более подробная информация - на нашем сайте: http://электронные-кассиры.рф и у менеджеров компании.

С уважением,

Команда МОБИОНИКА

г. Екатеринбург, ул. Восточная, 176 А, оф. 21

тел./ факс: (343) 319 50 29

моб.: +7 922 14 68 788 http://электронные-кассиры.рф

№5 Александр 20.09.2018, 00:16

Уважаемые дамы и господа!

Теперь ни одна продажа не пройдет мимо Вас!

Мы рады представить Вам Аппаратно-Программный Комплекс «Электронный кассир», созданный на базе терминала самообслуживания.

Внедрив его в свою деятельность, Вы предоставите своим клиентам возможность самостоятельно за считанные секунды оплачивать услуги и товары Вашей организации в непрерывном режиме без перерывов и выходных, а сами будете полностью контролировать продажи в любое время суток из любой точки планеты через Личный кабинет.

Терминал работает с наличными и банковскими картами; проверяет на подлинность внесенные купюры; вносит и сохраняет данные о всех транзакциях на сервер и в используемую Вами программу бухучета. АПК «Электронный кассир» заменяет собой онлайн-кассу и полностью соответствует требованиям ФЗ 54.

Кроме приема платежей терминал может стать полноценным информационным киоском или электронной очередью с дополнительными функциями. Более подробная информация - на нашем сайте: http://электронные-кассиры.рф и у менеджеров компании.

С уважением,

Команда МОБИОНИКА

г. Екатеринбург, ул. Восточная, 176 А, оф. 21

тел./ факс: (343) 319 50 29

моб.: +7 922 14 68 788 http://электронные-кассиры.рф

№4 Нурзиля 19.09.2018, 17:21

Уважаемые дамы и господа!

Теперь ни одна продажа не пройдет мимо Вас!

Мы рады представить Вам Аппаратно-Программный Комплекс «Электронный кассир», созданный на базе терминала самообслуживания.

Внедрив его в свою деятельность, Вы предоставите своим клиентам возможность самостоятельно за считанные секунды оплачивать услуги и товары Вашей организации в непрерывном режиме без перерывов и выходных, а сами будете полностью контролировать продажи в любое время суток из любой точки планеты через Личный кабинет.

Терминал работает с наличными и банковскими картами; проверяет на подлинность внесенные купюры; вносит и сохраняет данные о всех транзакциях на сервер и в используемую Вами программу бухучета. АПК «Электронный кассир» заменяет собой онлайн-кассу и полностью соответствует требованиям ФЗ 54.

Кроме приема платежей терминал может стать полноценным информационным киоском или электронной очередью с дополнительными функциями. Более подробная информация - на нашем сайте: http://электронные-кассиры.рф и у менеджеров компании.

С уважением,

Команда МОБИОНИКА

г. Екатеринбург, ул. Восточная, 176 А, оф. 21

тел./ факс: (343) 319 50 29

моб.: +7 922 14 68 788 http://электронные-кассиры.рф

№3 Светлана 17.09.2018, 15:03

Перезвоните по номеру 8 (495) 230-10-78 Светлана.

№2 Светлана 17.09.2018, 14:59

Перезвоните по номеру 8 (495) 230-10-78 Светлана.

№1 Alextwipt 17.09.2018, 02:21

Ваш сайт это убогое говно, вы его сами делали или заплатили криворукому студенту?
Я делаю крутые сайты профессионально и дешево!!! Телефон +79169295582 или 879169295582 по россии. Звоните! Скидка только сейчас!
Слыш, мудак, сайт закажи или зассал терпила? Маму твою ебал.
Скидка только сейчас, консультация бесплатно. Примеры работ по запросу.
Александр

Мы на связи